Bitcoin снова 18 000$

После нескольких дней заминки в районе 16-17 тысяч долларов, Биткоин снова поднялся выше 18 тысяч долларов. Большинство альтернативных монет также выросли в цене, добавив 30 миллиардов долларов к общей рыночной капитализации за день.

Очередной прыжок

Биткоин в настоящее время торгуется на уровне 18 077 долларов, по данным онлайн-сервиса Binance. Его ралли вновь набирает обороты после падения до уровня 16 200 долларов 26 ноября.

Bitcoin снова 18 000$
Данные за 29 ноября Источник

После резкого падения цен, имевшего место в начале этой недели, BTC потерял более 3 000 долларов за буквально пару часов. После этого актив за несколько дней консолидировался примерно на 17 000 долларов.

Биткоин наметил еще несколько падений ниже этого уровня. Однако за выходные ситуация изменилась. Криптовалюта резко выросла, превысила 17 000 долларов и с тех пор не оглядываясь, несется вперед. Сегодня токен даже превысил 18 тысяч долларов.

Реакция пользователей

Интересно, что существенное падение цен на 14% в начале этой недели не повлияло на настроения Биткоин в социальных сетях. По данным компании Santiment, занимающейся аналитикой криптовалют, комментарии остаются оптимистичными, несмотря на динамику цен.

«Это только четвертый раз с 2017 года, когда настроения BTC остаются такими позитивными», — добавили в компании.

Автор: Ньют Саламандр, аналитик Freedman Сlub Crypto News

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Ньют Саламандр

Вас это может удивить, но я пишу о последних новостях из мира криптовалют.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x