Макс Кайзер: цена Bitcoin на пути к 10000$

После того, как Bitcoin достиг своего рекордного максимума в 6300 долларов за монету, известный ведущий и кинорежиссер Макс Кайзер, подтвердил свой прогноз относительно криптовалюты.

Бывший трейдер поставил Bitcoin среднесрочную цель в 10 тысяч долларов. Эксперты ожидают, что в ближайшее время цифровая валюта снова пойдет в рост и достигнет границы в 7000 долларов. Кайзер заявил, что в 2018 году ожидается одобрение биржевых фондов Bitcoin Комиссией по ценным бумагам и биржам Соединённых Штатов.

В последнее время наблюдается тенденция усиления и повышения эффективности нормативных рамок, связанных с криптовалютой. К примеру, Япония, которая занимается обработкой более 65% биткойн-операций, уже установила более жесткие элементы регулирования, нежели Штаты. В остальных странах и региона таких, как Южная Корея, Сингапур и Гонконг ввели серьезные методы борьбы с отмыванием средств AML и KYC.

Ранее Макс Кайзер также подтвердил свои долгосрочные прогнозы: 100 тысяч долларов за монету. Он считает, что в будущем рыночная стоимость Bitcoin превысит триллион долларов. Такой рост поведет за собой серьезный скачек курса — до 45 тысяч долларов. Однако на этом криптовалюта не остановится и, скорее всего, можно ожидать подъем рыночной капитализации со 100 миллиардов до двух триллионов долларов.

Так же интересно:

Миллионеры не смогут позволить себе биткоин


Читайте ленту криптовалютных новостей в Ваших соц. сетях

Присоединяйтесь к обсуждению новости в нашем Чате Telegram

Автор: Ольга Новикова, Аналитик Freedman Club Crypto News
Обратная связь

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x